fbpx

Доставка

Доставка курьером Стоимость доставки по городу Алматы в квадрате улиц: пр. Аль-Фараби — ВОАД — пр. Райымбека — ул. Саина составляет 1000 тенге. Доставка на адреса, не относящиеся к квадрату улиц, оговаривается индивидуально. Cроки доставки оговариваются с клиентом после совершения заявки. Стоимость и сроки доставки в другие регионы оговариваются с клиентом после совершения заказа. По Казахстану в среднем срок доставки составляет 1-2 рабочих дня. В случае срочности заказа, возможна междугородняя доставка день-в-день через экспресс почту Эйр Астаны.

Самовывоз

Для самовывоза выберите в процессе оформления заказа «Самовывоз». Наш оператор свяжется с Вами для подтверждения заказа.

Доставка курьером

Стоимость доставки по городу Алматы в квадрате улиц: пр. Аль-Фараби — ВОАД — пр. Райымбека — ул. Саина составляет 1000 тенге. Доставка на адреса, не относящиеся к квадрату улиц, оговаривается индивидуально. Cроки доставки оговариваются с клиентом после совершения заявки.


Стоимость и сроки доставки в другие регионы оговариваются с клиентом после совершения заказа. По Казахстану в среднем срок доставки составляет 1-2 рабочих дня. В случае срочности заказа, возможна междугородняя доставка день-в-день через экспресс почту Эйр Астаны.

Самовывоз

Для самовывоза выберите в процессе оформления заказа «Самовывоз». Наш оператор свяжется с Вами для подтверждения заказа.